Copyright © 2006 by "UBS"
All Rights reserved
E-Mail: ubs-spb@mail.ru

Акция "ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ"

 
Тел: +7(812) 924-27-37
25.03.2014

Акция "ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ"

Мы рады объявить начало акции «ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ» 


Только сейчас вы имеете уникальную возможность воспользоваться нашими услугами по вывозу на утилизацию по самой низкой цене в городе. И это не рекламный трюк, когда говорят что цена ниже всех, а на деле все не так.  Вы сами участвуете в формировании цены и сможете сами убедиться, что будет действительно «ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ».


Что необходимо сделать: Надо всего лишь найти самую низкую цену на услугу по вывозу необходимых Вам вещей и сообщить ее нам, а мы в свою очередь выполним работу еще дешевле, чем Вам удалось найти. Не правда ли весьма привлекательно?

Например, необходимо вывезти на утилизацию старый диван и Вы нашли предложение от фирмы-конкурента за 100 рублей. Звоните нам и сообщаете эту цену и наименование конкурента и получаете те же услуги, но еще дешевле. При этом качество предоставляемых услуг останется как всегда на высоте и Вы останетесь довольны.

Торопитесь, сроки проведения акции ограничены.

 

Условия участия и проведения акции:


- В акции участвуют только жители Петербурга.


- Скидка по акции не суммируется с другими скидками и акциями.


- В расчет принимается только цена конкурента, имеющего юридический статус. Цены гастербайтеров,  газелистов-металлоломщиков, дворников, сантехников, любителей подхалтурить, соседа дяди-Васи, Алевтины Петровны с форума домохозяек и прочего люда, нас интересуют в последнюю очередь.


- В расчет принимается только стоимость у конкурента на аналогичные услуги с аналогичными условиями выполнения. К примеру, вывоз холодильника на утилизацию не то же самое, что и вывоз на запчасти. Или пригласить пару грузчиков оттащить мебель во двор на помойку не то же самое что увезти ее на утилизацию. Для Вас результат может и один, вы избавились от хлама, но для нас, процесс кардинально-разный. Так же не одно и то же вызов бригады на сегодня и к определенному времени или на послезавтра и в течении дня.


- В акции не участвуют услуги категории «бесплатно». Еще бесплатнее не будет.


- Для получения скидки по акции необходимо назвать диспетчеру весь объем работ, цену конкурента, найденную Вами, его условия по времени вывоза и наименование организации или контактный номер. Внимание. Вся информация проверяется нашими специалистами и в случае обнаружения манипуляций, Вам может быть отказано в обслуживании.


 

Подробную информацию по срокам проведения и условиям акции вы можете уточнить у наших специалистов по тел. (812)648-28-94 или 8-812-924-27-37.


Возврат к списку




Новости
12.03.2020 Акция!!! До 15 мешков строительного мусора за 1499 рублей.
До 15 мешков строительного мусора за 1499 рублей.
12.03.2020 Акция! 8 мешков мусора за 899 рублей!
Внимание! До 1 июня проводится акция. До 9 мешков строительного мусора до 20 кг с погрузкой всего за 899 рублей!!!
Необходим предварительный заказ.
28.09.2018 Дарим 200 рублей всем клиентам
Дарим 200 рублей каждому клиенту!!!!!
26.06.2018 Лето. Скидки на полное освобождение квартиры
Летние скидки на освобождение квартир от хлама
19.06.2015 Акция "Пианино 2016" - Вывоз всего за 1790
Акция!!! Стоимость вывоза пианино всего 1790 рублей. Только в январе.

Все новости